.:Эклипс:. Виртуальные скачки:.

Объявление

Вас приветствует .:Эклипс:. Гости не проходим мимо, регистрируемся!
 Объявление: Поздравляю всех участников проекта с наступающим Новым Годом!    Администрация: Катя, Аська,
 Новости: Мы изменили всю систему проекта, надеюсь к ней все привыкнут довольно скоро. Пока занимаемся оформлением.  Полезные ссылки:
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Эклипс:. Виртуальные скачки:. » .:Опросы:. » .: Конкурс №1 :.


.: Конкурс №1 :.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто же будет победителем?
Дрима

0% - 0
Катя

0% - 0
Роксана

0% - 0
Alla

28% - 2
Макс

0% - 0
Одри

28% - 2
Стася

0% - 0
Елена

42% - 3
Голосов: 7

1

За себя естественно не голосуем!:)

0

2

Елена:)

0

3

Одри

0

4

Елена, хотя фотка Аллы мне тоже понравилась)

0

5

Alisa,Аська спасибо

0

6

Елена
Не за что! Фотка классная! :)

0

7

Алла, хотя все фотки классные!

0

8

Стася
Alisa

Спасибо за незаслуженную похвалу:)...
Честно, мне все ооочень понравились...И Елена, и Макс, и Стася, и Одри, и Катя, и Роксана(Жалко, что у нее маленькая), и все-все...У всех одна красота...Можно бы было-я бы за всех проголосовала...А так...Не могу.Тогда вообще не голосую, или засчитывайте всем мой голос:)...

0

9

Одри

0

10

Впервые в жизни,на пьедестале почета оказалось сразу три победителя!!!!Поздравляю всех с удачным преодолением очередной вершины и желаю удачи в остальных конкурсах:)А вот и обещанные призы всем участникам!
1)Alla,Одри,Елена-Каждый получает по 500,000$ и самый главный приз:)возможность записать своих лошадей на Тройные Короны совершенно бесплатно(тоесть стартовый взнос не взымается)
2)Дрима,Катя,Роксана,Макс,Стася-получают по 300,000$ и возможность каждому занести своего племенного жеребца в каталог(совершенно любого)

0


Вы здесь » .:Эклипс:. Виртуальные скачки:. » .:Опросы:. » .: Конкурс №1 :.